RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 2(428), страницы 213–214 (Mi umn9694)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Замечание о сингулярных кардиналах без аксиомы выбора

Д. И. Савельев

Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00150
Работа выполнена в Институте проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук за счет гранта 14-50-00150 Российского научного фонда.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9694

Полный текст: PDF файл (333 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:2, 385–387

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 03E10, 03E25; Secondary 03E55, 03E60
Представлено: С. К. Ландо
Принято редколлегией: 23.06.2015

Образец цитирования: Д. И. Савельев, “Замечание о сингулярных кардиналах без аксиомы выбора”, УМН, 71:2(428) (2016), 213–214; Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 385–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav16}
\by Д.~И.~Савельев
\paper Замечание о сингулярных кардиналах без аксиомы выбора
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 2(428)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9694}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9694}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507480}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1344.03041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..385S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25865537}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 2
\pages 385--387
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9694}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000380765700009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84979911502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9694
  • https://doi.org/10.4213/rm9694
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i2/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:235
    Полный текст:26
    Литература:53
    Первая стр.:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019