RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 1(427), страницы 173–174 (Mi umn9696)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Замечание о радиусе инъeктивности квазиконформных погружений

В. А. Зорич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00709-а
13-01-12417-офи-м
Работа выполнена при поддержке РФФИ (гранты № 14-01-00709-а, 13-01-12417-офи-м).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9696

Полный текст: PDF файл (311 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:1, 161–163

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 30C65
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 17.10.2015

Образец цитирования: В. А. Зорич, “Замечание о радиусе инъeктивности квазиконформных погружений”, УМН, 71:1(427) (2016), 173–174; Russian Math. Surveys, 71:1 (2016), 161–163

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zor16}
\by В.~А.~Зорич
\paper Замечание о~радиусе инъeктивности квазиконформных погружений
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 1(427)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9696}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9696}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507468}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06599759}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..161Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25707795}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 1
\pages 161--163
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9696}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000376511100006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84973550772}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9696
  • https://doi.org/10.4213/rm9696
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i1/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Зорич, “Несколько замечаний о многомерных квазиконформных отображениях”, Матем. сб., 208:3 (2017), 72–95  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Zorich, “Some observations concerning multidimensional quasiconformal mappings”, Sb. Math., 208:3 (2017), 377–398  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Литература:28
    Первая стр.:35

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018