RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 4(430), страницы 191–192 (Mi umn9700)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной задаче с числами, все простые делители которых принадлежат заданным арифметическим прогрессиям

М. Е. Чанга

Московский государственный университет геодезии и картографии

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00433
Работа выполнена при поддержке РНФ (проект № 14-11-00433).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9700

Полный текст: PDF файл (315 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:4, 790–792

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11N25, 11N37
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 21.12.2015

Образец цитирования: М. Е. Чанга, “Об одной задаче с числами, все простые делители которых принадлежат заданным арифметическим прогрессиям”, УМН, 71:4(430) (2016), 191–192; Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 790–792

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha16}
\by М.~Е.~Чанга
\paper Об одной задаче с~числами, все простые делители которых принадлежат заданным арифметическим прогрессиям
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 4(430)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9700}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588927}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..790C}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26604187}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 4
\pages 790--792
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9700}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391301300007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84997192002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9700
  • https://doi.org/10.4213/rm9700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i4/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Королёв, “О работах Анатолия Алексеевича Карацубы, написанных им в 1990-е и 2000-е годы”, Аналитическая теория чисел, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Тр. МИАН, 299, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 7–49  mathnet  crossref  mathscinet  elib; M. A. Korolev, “On Anatolii Alekseevich Karatsuba's works written in the 1990s and 2000s”, Proc. Steklov Inst. Math., 299 (2017), 1–43  crossref  isi  elib
    2. М. Е. Чанга, “Об одной сумме символов Лежандра”, УМН, 73:5(443) (2018), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; M. E. Changa, “On a sum of Legendre symbols”, Russian Math. Surveys, 73:5 (2018), 919–921  crossref  isi
    3. М. Е. Чанга, “О числах, количество простых делителей которых принадлежит заданному классу вычетов”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:1 (2019), 192–202  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; M. E. Changa, “On integers whose number of prime divisors belongs to a given residue class”, Izv. Math., 83:1 (2019), 173–183  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:375
    Полный текст:25
    Литература:33
    Первая стр.:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020