RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 3(429), страницы 197–198 (Mi umn9705)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К доказательству мажоризационной теоремы для квантовых гауссовских каналов

А. С. Холево

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-21-00162).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9705

Полный текст: PDF файл (366 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:3, 585–587

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 81P45
Представлено: Ал. В. Булинский
Принято редколлегией: 05.04.2016

Образец цитирования: А. С. Холево, “К доказательству мажоризационной теоремы для квантовых гауссовских каналов”, УМН, 71:3(429) (2016), 197–198; Russian Math. Surveys, 71:3 (2016), 585–587

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol16}
\by А.~С.~Холево
\paper К доказательству мажоризационной~теоремы для квантовых гауссовских каналов
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 3(429)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9705}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9705}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3535367}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1349.81059}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..585H}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414387}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 3
\pages 585--587
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9705}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000383395200005}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27574740}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84987786091}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9705
  • https://doi.org/10.4213/rm9705
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i3/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. De Palma, D. Trevisan, V. Giovannetti, L. Ambrosio, “Gaussian optimizers for entropic inequalities in quantum information”, J. Math. Phys., 59:8 (2018), 081101, 25 pp.  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:16
    Литература:32
    Первая стр.:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019