RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 2(428), страницы 209–210 (Mi umn9706)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об абсолютной сходимости рядов Фурье по двукратным ограниченным полным ортонормированным системам

А. В. Мелешкина

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Ключевые слова: ряды Фурье, ортонормированные системы, вариация по Харди

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9706

Полный текст: PDF файл (338 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:2, 379–381

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 42C10
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 24.02.2016

Образец цитирования: А. В. Мелешкина, “Об абсолютной сходимости рядов Фурье по двукратным ограниченным полным ортонормированным системам”, УМН, 71:2(428) (2016), 209–210; Russian Math. Surveys, 71:2 (2016), 379–381

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mel16}
\by А.~В.~Мелешкина
\paper Об абсолютной сходимости рядов Фурье по двукратным ограниченным полным ортонормированным системам
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 2(428)
\pages 209--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9706}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9706}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3507478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06619518}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..379M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25865535}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 2
\pages 379--381
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9706}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000380765700007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27108316}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84979916716}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9706
  • https://doi.org/10.4213/rm9706
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i2/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:279
    Полный текст:23
    Литература:55
    Первая стр.:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019