RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 3(429), страницы 201–202 (Mi umn9718)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об операторах вида $\partial_x^4+u(x)$ из коммутирующей пары дифференциальных операторов ранга $2$ рода $g$

В. С. Оганесян

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Simons Foundation
Работа выполнена при поддержке Фонда Саймонса.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9718

Полный текст: PDF файл (347 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:3, 591–593

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 34L40, 34L99, 14H60
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 02.04.2016

Образец цитирования: В. С. Оганесян, “Об операторах вида $\partial_x^4+u(x)$ из коммутирующей пары дифференциальных операторов ранга $2$ рода $g$”, УМН, 71:3(429) (2016), 201–202; Russian Math. Surveys, 71:3 (2016), 591–593

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oga16}
\by В.~С.~Оганесян
\paper Об операторах вида $\partial_x^4+u(x)$ из коммутирующей~пары дифференциальных операторов ранга~$2$ рода~$g$
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 3(429)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9718}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9718}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3535369}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1358.37114}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..591O}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414389}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 3
\pages 591--593
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9718}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000383395200007}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27579325}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84987803042}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9718
  • https://doi.org/10.4213/rm9718
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i3/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Литература:23
    Первая стр.:19

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019