RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 3(429), страницы 203–204 (Mi umn9720)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Склейка категорий и партнеры Крулля–Шмидта

Д. О. Орлов

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Ключевые слова: когерентные пучки, совершенные комплексы, дифференциально-градуированные категории, триангулированные категории

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9720

Полный текст: PDF файл (361 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:3, 594–596

Реферативные базы данных:

ArXiv: 1606.00332
Тип публикации: Статья
MSC: 18E30
Представлено: Д. В. Трещёв
Принято редколлегией: 29.04.2016

Образец цитирования: Д. О. Орлов, “Склейка категорий и партнеры Крулля–Шмидта”, УМН, 71:3(429) (2016), 203–204; Russian Math. Surveys, 71:3 (2016), 594–596

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Orl16}
\by Д.~О.~Орлов
\paper Склейка категорий и партнеры Крулля--Шмидта
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 3(429)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9720}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9720}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3535370}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1358.18004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..594O}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26414390}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 3
\pages 594--596
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9720}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000383395200008}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27572497}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84987849167}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9720
  • https://doi.org/10.4213/rm9720
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i3/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Кузнецов, “Исключительные наборы в поверхностноподобных категориях”, Матем. сб., 208:9 (2017), 116–147  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. G. Kuznetsov, “Exceptional collections in surface-like categories”, Sb. Math., 208:9 (2017), 1368–1398  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Литература:23
    Первая стр.:28

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018