RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 4(430), страницы 185–186 (Mi umn9727)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О разбиении матрицы на две подматрицы с меньшей $(2,1)$-нормой

И. В. Лимонова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9727

Полный текст: PDF файл (366 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:4, 781–783

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 15A60


Образец цитирования: И. В. Лимонова, “О разбиении матрицы на две подматрицы с меньшей $(2,1)$-нормой”, УМН, 71:4(430) (2016), 185–186; Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 781–783

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lim16}
\by И.~В.~Лимонова
\paper О~разбиении матрицы на две подматрицы с~меньшей $(2,1)$-нормой
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 4(430)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9727}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9727}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588924}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..781L}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26604184}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 4
\pages 781--783
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9727}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391301300004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84997284813}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9727
  • https://doi.org/10.4213/rm9727
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i4/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Кашин, “О разбиении ортогональной матрицы на две подматрицы с экстремально малой $(2,1)$-нормой”, УМН, 72:5(437) (2017), 193–194  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; B. S. Kashin, “Decomposing an orthogonal matrix into two submatrices with extremally small $(2,1)$-norm”, Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 971–973  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Литература:21
    Первая стр.:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019