RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 4(430), страницы 189–190 (Mi umn9728)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О рациональных решениях уравнения Риккати

В. В. Соколов, А. Б. Шабат

Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00289
13-01-12460-офи_м
Работа выполнена при поддержке РФФИ (гранты № 16-01-00289, 13-01-12460-офи_м).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9728

Полный текст: PDF файл (317 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:4, 787–789

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 34A05, 34M05


Образец цитирования: В. В. Соколов, А. Б. Шабат, “О рациональных решениях уравнения Риккати”, УМН, 71:4(430) (2016), 189–190; Russian Math. Surveys, 71:4 (2016), 787–789

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SokSha16}
\by В.~В.~Соколов, А.~Б.~Шабат
\paper О рациональных решениях уравнения Риккати
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 4(430)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9728}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588926}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..787S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=26604186}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 4
\pages 787--789
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9728}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000391301300006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84997173251}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9728
  • https://doi.org/10.4213/rm9728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i4/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Литература:48
    Первая стр.:111

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018