RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 5(431), страницы 183–184 (Mi umn9733)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде и локализация точек ветвления многозначных аналитических функций

С. П. Суетин

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Ключевые слова: полиномы Эрмита–Паде, распределение нулей, теоретико-потенциальная задача равновесия, экстремальный компакт, сходимость по емкости

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9733

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:5, 976–978

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 41A21; Secondary 41A05
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 22.08.2016

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде и локализация точек ветвления многозначных аналитических функций”, УМН, 71:5(431) (2016), 183–184; Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 976–978

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue16}
\by С.~П.~Суетин
\paper Распределение нулей полиномов Эрмита--Паде и~локализация точек ветвления многозначных аналитических функций
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 5(431)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9733}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9733}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588935}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06691830}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..976S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27350021}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 5
\pages 976--978
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9733}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000394175400007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85011617551}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9733
  • https://doi.org/10.4213/rm9733
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “О распределении нулей полиномов Эрмита–Паде для набора четырех функций”, УМН, 72:2(434) (2017), 191–192  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “On the distribution of the zeros of the Hermite–Padé polynomials for a quadruple of functions”, Russian Math. Surveys, 72:2 (2017), 375–377  crossref  isi
    2. С. П. Суетин, “О некотором аналоге теоремы Пойа для многозначных аналитических функций с конечным числом точек ветвления”, Матем. заметки, 101:5 (2017), 779–791  mathnet  crossref  mathscinet  elib; S. P. Suetin, “An Analog of Pólya's Theorem for Multivalued Analytic Functions with Finitely Many Branch Points”, Math. Notes, 101:5 (2017), 888–898  crossref  isi
    3. А. В. Комлов, Р. В. Пальвелев, С. П. Суетин, Е. М. Чирка, “Аппроксимации Эрмита–Паде для мероморфных функций на компактной римановой поверхности”, УМН, 72:4(436) (2017), 95–130  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. V. Komlov, R. V. Palvelev, S. P. Suetin, E. M. Chirka, “Hermite–Padé approximants for meromorphic functions on a compact Riemann surface”, Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 671–706  crossref  isi
    4. В. И. Буслаев, “О теореме Ван Флека для предельно периодических непрерывных дробей общего вида”, Комплексный анализ и его приложения, Сборник статей. К 100-летию со дня рождения Бориса Владимировича Шабата, 85-летию со дня рождения Анатолия Георгиевича Витушкина и 85-летию со дня рождения Андрея Александровича Гончара, Тр. МИАН, 298, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2017, 75–100  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. I. Buslaev, “On the Van Vleck Theorem for Limit-Periodic Continued Fractions of General Form”, Proc. Steklov Inst. Math., 298 (2017), 68–93  crossref  isi
    5. В. И. Буслаев, “Об особых точках мероморфных функций, задаваемых непрерывными дробями”, Матем. заметки, 103:4 (2018), 490–502  mathnet  crossref  elib; V. I. Buslaev, “On Singular points of Meromorphic Functions Determined by Continued Fractions”, Math. Notes, 103:4 (2018), 527–536  crossref  isi
    6. С. П. Суетин, “О распределении нулей полиномов Эрмита–Паде для комплексной системы Никишина”, УМН, 73:2(440) (2018), 183–184  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; S. P. Suetin, “Distribution of the zeros of Hermite–Padé polynomials for a complex Nikishin system”, Russian Math. Surveys, 73:2 (2018), 363–365  crossref  isi
    7. Е. А. Рахманов, “Распределение нулей полиномов Эрмита–Паде в случае Анжелеско”, УМН, 73:3(441) (2018), 89–156  mathnet  crossref  adsnasa  elib; E. A. Rakhmanov, “Zero distribution for Angelesco Hermite–Padé polynomials”, Russian Math. Surveys, 73:3 (2018), 457–518  crossref  isi
    8. С. П. Суетин, “О новом подходе к задаче о распределении нулей полиномов Эрмита–Паде для системы Никишина”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 259–275  mathnet  crossref; S. P. Suetin, “On a new approach to the problem of distribution of zeros of Hermite–Padé polynomials for a Nikishin system”, Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 245–261  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Литература:21
    Первая стр.:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018