RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 6(432), страницы 157–158 (Mi umn9738)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О многообразиях, задаваемых 4-раскрасками простых 3-многогранников

В. М. Бухштаберa, Т. Е. Пановbcd

a Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук
b Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова
c Институт теоретической и экспериментальной физики им. А. И. Алиханова
d Институт проблем передачи информации им. А.А. Харкевича Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 14-01-00537
16-51-55017-ГФЕН_a
Работа выполнена при поддержке РФФИ (гранты № 14-01-00537, 16-51-55017-ГФЕН).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9738

Полный текст: PDF файл (359 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:6, 1137–1139

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 57R91, 57M50; Secondary 05C15, 14M25, 52A55, 52B10
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 20.09.2016

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, Т. Е. Панов, “О многообразиях, задаваемых 4-раскрасками простых 3-многогранников”, УМН, 71:6(432) (2016), 157–158; Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1137–1139

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucPan16}
\by В.~М.~Бухштабер, Т.~Е.~Панов
\paper О~многообразиях, задаваемых~4-раскрасками простых 3-многогранников
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 6(432)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9738}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9738}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588942}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06721074}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71.1137B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27485030}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 6
\pages 1137--1139
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9738}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000398177400005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85016067409}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9738
  • https://doi.org/10.4213/rm9738
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i6/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, Н. Ю. Ероховец, М. Масуда, Т. Е. Панов, С. Пак, “Когомологическая жëсткость многообразий, задаваемых трëхмерными многогранниками”, УМН, 72:2(434) (2017), 3–66  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. M. Buchstaber, N. Yu. Erokhovets, M. Masuda, T. E. Panov, S. Park, “Cohomological rigidity of manifolds defined by 3-dimensional polytopes”, Russian Math. Surveys, 72:2 (2017), 199–256  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    2. А. Ю. Веснин, “Прямоугольные многогранники и трехмерные гиперболические многообразия”, УМН, 72:2(434) (2017), 147–190  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Vesnin, “Right-angled polyhedra and hyperbolic 3-manifolds”, Russian Math. Surveys, 72:2 (2017), 335–374  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. В. М. Бухштабер, Н. Ю. Ероховец, “Конструкции семейств трехмерных многогранников, характеристические фрагменты фуллеренов и многогранники Погорелова”, Изв. РАН. Сер. матем., 81:5 (2017), 15–91  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. M. Buchstaber, N. Yu. Erokhovets, “Constructions of families of three-dimensional polytopes, characteristic patches of fullerenes, and Pogorelov polytopes”, Izv. Math., 81:5 (2017), 901–972  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. Buchstaber V.M. Erokhovets N.Yu., “Fullerenes, Polytopes and Toric Topology”, Combinatorial and Toric Homotopy: Introductory Lectures, Lecture Notes Series Institute For Mathematical Sciences National University of Singapore, 35, ed. Darby A. Grbic J. Lu Z. Wu J., World Scientific Publ Co Pte Ltd, 2018, 67–178  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Литература:25
    Первая стр.:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018