RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 181–182 (Mi umn974)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сингулярные орбиты присоединенного представления групп Ли $\operatorname{SO}(n)$

А. М. Боярский, Т. В. Скрыпник


DOI: https://doi.org/10.4213/rm974

Полный текст: PDF файл (225 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 541–542

Реферативные базы данных:

MSC: 22E60, 08A30, 20Hxx
Принято редколлегией: 11.03.1996

Образец цитирования: А. М. Боярский, Т. В. Скрыпник, “Сингулярные орбиты присоединенного представления групп Ли $\operatorname{SO}(n)$”, УМН, 51:3(309) (1996), 181–182; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 541–542

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoySkr96}
\by А.~М.~Боярский, Т.~В.~Скрыпник
\paper Сингулярные орбиты присоединенного представления групп Ли $\operatorname{SO}(n)$
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn974}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm974}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0870.22008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..541B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 541--542
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002918}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030524605}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn974
  • https://doi.org/10.4213/rm974
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Боярский, Т. В. Скрыпник, “Сингулярные орбиты коприсоединенного представления евклидовых групп”, УМН, 55:3(333) (2000), 169–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Boyarsky, T. V. Skrypnik, “Singular orbits of the co-adjoint representation of Euclidean groups”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 564–566  crossref  isi
    2. J Bernatska, P Holod, “A generalized Landau–Lifshitz equation for an isotropic SU(3) magnet”, J Phys A Math Theor, 42:7 (2009), 075401  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:311
    Полный текст:147
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021