Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 5(431), страницы 179–180 (Mi umn9741)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Преобразование типа Мутара для матричных обобщенных аналитических функций и калибровочные преобразования

Р. Г. Новиковab, И. А. Таймановcd

a CNRS, Centre de Mathématiques Appliquées, École Polytechnique, Palaiseau, France
b Институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН
c Институт математики им. С. Л. Соболева СO РАН
d Новосибирский государственный университет

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00441
Работа выполнена во время визита второго автора в Centre de Mathématiques Appliquées (École Polytechnique) в июле 2016 г. и поддержана Российским научным фондом (грант № 14-11-00441).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9741

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:5, 970–972

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35A30, 58J72
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 20.07.2016

Образец цитирования: Р. Г. Новиков, И. А. Тайманов, “Преобразование типа Мутара для матричных обобщенных аналитических функций и калибровочные преобразования”, УМН, 71:5(431) (2016), 179–180; Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 970–972

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{NovTai16}
\by Р.~Г.~Новиков, И.~А.~Тайманов
\paper Преобразование типа Мутара для матричных обобщенных аналитических функций и~калибровочные преобразования
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 5(431)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9741}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588933}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06691828}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..970N}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=27350018}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 5
\pages 970--972
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9741}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000394175400005}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85011620979}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9741
  • https://doi.org/10.4213/rm9741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i5/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. Г. Новиков, И. А. Тайманов, “Преобразования Дарбу–Мутара и операторы Пуанкаре–Стеклова”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Труды МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 334–342  mathnet  crossref  mathscinet  elib; R. G. Novikov, I. A. Taimanov, “Darboux–Moutard transformations and Poincaré–Steklov operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 315–324  crossref  isi
    2. P. G. Grinevich, R. G. Novikov, “Moutard transforms for the conductivity equation”, Lett. Math. Phys., 109:10 (2019), 2209–2222  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:901
    Полный текст:38
    Литература:45
    Первая стр.:54
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021