RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 5(431), страницы 177–178 (Mi umn9742)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Байесовская задача о разладке для броуновского моста

Д. И. Лисовский

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 15-11-30042
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 15-11-30042).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9742

Полный текст: PDF файл (341 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:5, 967–969

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 62L10, 62C10; Secondary 62L15, 60J60
Представлено: Д. В. Трещев
Принято редколлегией: 05.09.2016

Образец цитирования: Д. И. Лисовский, “Байесовская задача о разладке для броуновского моста”, УМН, 71:5(431) (2016), 177–178; Russian Math. Surveys, 71:5 (2016), 967–969

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lis16}
\by Д.~И.~Лисовский
\paper Байесовская задача о разладке для броуновского моста
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 5(431)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9742}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9742}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588932}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06691827}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71..967L}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27350016}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 5
\pages 967--969
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9742}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000394175400004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85011621022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9742
  • https://doi.org/10.4213/rm9742
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i5/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:231
    Литература:29
    Первая стр.:37

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019