RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 6(432), страницы 161–162 (Mi umn9746)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об $\mathbf{s}$-мероморфных обыкновенных дифференциальных операторах

П. Г. Гриневичa, С. П. Новиковb

a Институт теоретической физики им. Л.Д. Ландау Российской академии наук
b Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Программа исследования в этой работе принадлежит С. П. Новикову, идея доказательства теоремы 1 принадлежит П. Г. Гриневичу. Исследование С. П. Новикова выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005) в Математическом институте им. В. А. Стеклова Российской академии наук.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9746

Полный текст: PDF файл (325 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:6, 1143–1145

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 34L40; Secondary 34L05, 34M05
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 27.09.2016

Образец цитирования: П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Об $\mathbf{s}$-мероморфных обыкновенных дифференциальных операторах”, УМН, 71:6(432) (2016), 161–162; Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1143–1145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriNov16}
\by П.~Г.~Гриневич, С.~П.~Новиков
\paper Об~$\mathbf{s}$-мероморфных обыкновенных дифференциальных операторах
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 6(432)
\pages 161--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9746}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9746}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588944}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06721076}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71.1143G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27485032}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 6
\pages 1143--1145
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9746}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000398177400007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85016025359}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9746
  • https://doi.org/10.4213/rm9746
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i6/p161

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Сингулярные солитоны и спектральная мероморфность”, УМН, 72:6(438) (2017), 113–138  mathnet  crossref  mathscinet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Литература:22
    Первая стр.:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018