RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2016, том 71, выпуск 6(432), страницы 163–164 (Mi umn9747)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О включении диффеоморфизмов Морса–Смейла на сфере в топологический поток

В. З. Гринесab, Е. Я. Гуревичa, О. В. Починкаa

a Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
b Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 13-01-12452-офи_м
Российский научный фонд 14-41-00044
Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"
Работа выполнена при поддержке Программы фундаментальных исследований НИУ “ВШЭ” в 2016 г. (проект “Топологические методы в динамике”), РФФИ (гранты № 13-01-12452-офи_м, 15-01-03689-а) и Российского научного фонда (грант № 14-41-00044).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9747

Полный текст: PDF файл (347 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2016, 71:6, 1146–1148

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37D15
Представлено: Ю. С. Ильяшенко
Принято редколлегией: 12.10.2016

Образец цитирования: В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, О. В. Починка, “О включении диффеоморфизмов Морса–Смейла на сфере в топологический поток”, УМН, 71:6(432) (2016), 163–164; Russian Math. Surveys, 71:6 (2016), 1146–1148

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriGurPoc16}
\by В.~З.~Гринес, Е.~Я.~Гуревич, О.~В.~Починка
\paper О~включении диффеоморфизмов Морса--Смейла на сфере в~топологический поток
\jour УМН
\yr 2016
\vol 71
\issue 6(432)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9747}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9747}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3588945}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:06721077}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2016RuMaS..71.1146G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=27485033}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2016
\vol 71
\issue 6
\pages 1146--1148
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9747}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000398177400008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85016076730}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9747
  • https://doi.org/10.4213/rm9747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v71/i6/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. I. A. Dynnikov, A. A. Glutsyuk, A. E. Mironov, I. A. Taimanov, A. Yu. Vesnin, “The conference “Dynamics in Siberia”, Novosibirsk, February 26–March 4, 2017”, Сиб. электрон. матем. изв., 14 (2017), А.7–А.30  mathnet  crossref  mathscinet  isi
    2. В. З. Гринес, Е. Я. Гуревич, О. В. Починка, “Комбинаторный инвариант для каскадов Морса–Смейла без гетероклинических пересечений на сфере $S^n$, $n\ge 4$”, Матем. заметки, 105:1 (2019), 136–141  mathnet  crossref  elib; V. Z. Grines, E. Ya. Gurevich, O. V. Pochinka, “A Combinatorial Invariant of Morse–Smale Diffeomorphisms without Heteroclinic Intersections on the Sphere $S^n$, $n\ge 4$”, Math. Notes, 105:1 (2019), 132–136  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Литература:23
    Первая стр.:18
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019