RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 1(433), страницы 193–194 (Mi umn9756)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Рефлективные анизотропные гиперболические решетки ранга $4$

Н. В. Богачевab

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Московский физико-технический институт

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9756

Полный текст: PDF файл (362 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:1, 179–181

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 20F65, 51F15, 52XX
Представлено: Э. Б. Винберг
Принято редколлегией: 28.12.2016

Образец цитирования: Н. В. Богачев, “Рефлективные анизотропные гиперболические решетки ранга $4$”, УМН, 72:1(433) (2017), 193–194; Russian Math. Surveys, 72:1 (2017), 179–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bog17}
\by Н.~В.~Богачев
\paper Рефлективные анизотропные гиперболические решетки ранга~$4$
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 1(433)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9756}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9756}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3608032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..179B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28169184}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 1
\pages 179--181
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9756}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000401848400004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85020007769}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9756
  • https://doi.org/10.4213/rm9756
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i1/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Перепечко, Н. В. Богачев, “Алгоритм Винберга для гиперболических решёток”, Матем. заметки, 103:5 (2018), 769–773  mathnet  crossref  elib; N. V. Bogachev, A. Yu. Perepechko, “Vinberg's Algorithm for Hyperbolic Lattices”, Math. Notes, 103:5 (2018), 836–840  crossref  isi
    2. Н. В. Богачев, “Классификация $(1{,}2)$-рефлективных анизотропных гиперболических решеток ранга $4$”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:1 (2019), 3–24  mathnet  crossref  adsnasa  elib; N. V. Bogachev, “Classification of (1,2)-reflective anisotropic hyperbolic lattices of rank 4”, Izv. Math., 83:1 (2019), 1–19  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Литература:19
    Первая стр.:33

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019