RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 1(433), страницы 195–196 (Mi umn9757)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема Коши о среднем и непрерывные дроби

В. В. Козлов

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9757

Полный текст: PDF файл (258 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:1, 182–184

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 30B70
Представлено: Д. В. Трещёв
Принято редколлегией: 20.12.2016

Образец цитирования: В. В. Козлов, “Теорема Коши о среднем и непрерывные дроби”, УМН, 72:1(433) (2017), 195–196; Russian Math. Surveys, 72:1 (2017), 182–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz17}
\by В.~В.~Козлов
\paper Теорема Коши о среднем и непрерывные дроби
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 1(433)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9757}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9757}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3608033}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..182K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28169185}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 1
\pages 182--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9757}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000401848400005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85019984906}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9757
  • https://doi.org/10.4213/rm9757
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i1/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:475
    Литература:48
    Первая стр.:177

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018