RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 3(435), страницы 195–196 (Mi umn9760)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Полная классификация типичных особенностей геодезических потоков на 2-поверхностях с псевдоримановыми метриками

Н. Г. Павловаa, А. О. Ремизовb

a Российский университет дружбы народов
b Институт проблем управления им. В. А. Трапезникова РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 02.А03.21.0008
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00766
17-01-00849
Работа выполнена при поддержке Минобрнауки России (соглашение 02.А03.21.0008) и РФФИ (гранты № 16-01-00766, 17-01-00849).

Автор для корреспонденции

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9760

Полный текст: PDF файл (325 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:3, 577–579

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 53B30, 53C22
Представлено: М. И. Зеликин
Принято редколлегией: 18.01.2017

Образец цитирования: Н. Г. Павлова, А. О. Ремизов, “Полная классификация типичных особенностей геодезических потоков на 2-поверхностях с псевдоримановыми метриками”, УМН, 72:3(435) (2017), 195–196; Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 577–579

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PavRem17}
\by Н.~Г.~Павлова, А.~О.~Ремизов
\paper Полная классификация типичных особенностей геодезических потоков на 2-поверхностях с~псевдоримановыми метриками
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 3(435)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9760}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9760}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3662465}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..577P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29255328}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 3
\pages 577--579
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9760}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000412068800008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85030640168}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9760
  • https://doi.org/10.4213/rm9760
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Чиркова, “Исследование одной трёхмерной системы с неизолированными особыми точками”, Челяб. физ.-матем. журн., 3:3 (2018), 332–337  mathnet  crossref  elib
    2. Н. Г. Павлова, А. О. Ремизов, “Завершение классификации типичных особенностей геодезических потоков в метриках двух классов”, Изв. РАН. Сер. матем., 83:1 (2019), 119–139  mathnet  crossref  adsnasa  elib; N. G. Pavlova, A. O. Remizov, “Completion of the classification of generic singularities of geodesic flows in two classes of metrics”, Izv. Math., 83:1 (2019), 104–123  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:348
    Литература:31
    Первая стр.:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019