RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 2(434), страницы 197–198 (Mi umn9761)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Почти градуированные алгебры токов на симметрическом квадрате кривой

О. К. Шейнман

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Royal Society International Exchanges Scheme
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00366
Работа выполнена при поддержке Royal Society International Exchanges Scheme и РФФИ (грант № 17-01-00366).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9761

Полный текст: PDF файл (340 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:2, 384–386

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 17B65, 17B70, 14J99
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 18.01.2017

Образец цитирования: О. К. Шейнман, “Почти градуированные алгебры токов на симметрическом квадрате кривой”, УМН, 72:2(434) (2017), 197–198; Russian Math. Surveys, 72:2 (2017), 384–386

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{She17}
\by О.~К.~Шейнман
\paper Почти градуированные алгебры токов на симметрическом квадрате кривой
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 2(434)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9761}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9761}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3635443}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..384S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=28931460}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 2
\pages 384--386
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9761}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000406101400007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85026681448}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9761
  • https://doi.org/10.4213/rm9761
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i2/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:215
    Литература:16
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018