RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 3(435), страницы 170–190 (Mi umn9766)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Геннадий Маркович Хенкин (некролог)

Б. Берндтссон, С. В. Кисляков, Р. Г. Новиков, В. М. Полтерович, П. Л. Поляков, А. Е. Туманов, А. А. Шананин, Ч. Л. Эпштейн


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9766

Полный текст: PDF файл (517 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:3, 547–570

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: Б. Берндтссон, С. В. Кисляков, Р. Г. Новиков, В. М. Полтерович, П. Л. Поляков, А. Е. Туманов, А. А. Шананин, Ч. Л. Эпштейн, “Геннадий Маркович Хенкин (некролог)”, УМН, 72:3(435) (2017), 170–190; Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 547–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerKisNov17}
\by Б.~Берндтссон, С.~В.~Кисляков, Р.~Г.~Новиков, В.~М.~Полтерович, П.~Л.~Поляков, А.~Е.~Туманов, А.~А.~Шананин, Ч.~Л.~Эпштейн
\paper Геннадий Маркович Хенкин (некролог)
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 3(435)
\pages 170--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9766}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9766}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3662462}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..547B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29833703}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 3
\pages 547--570
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9766}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000412068800005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9766
  • https://doi.org/10.4213/rm9766
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i3/p170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Polterovich V.M., “The Theory of Endogenous Economic Growth and Equations of Mathematical Physics”, Zh. Novaya Ekon. Assotsiatsiya, 2017, no. 2, 193–201  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:504
    Полный текст:103
    Литература:58
    Первая стр.:144
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020