RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 187–188 (Mi umn977)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Одна двойственность для топологических полуколец непрерывных функций

Е. М. Вечтомов, М. Н. Смирнова

Вятский государственный гуманитарный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm977

Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 571–572

Реферативные базы данных:

MSC: 16Y60, 46E05, 46E25, 16W80
Принято редколлегией: 11.03.1996

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, М. Н. Смирнова, “Одна двойственность для топологических полуколец непрерывных функций”, УМН, 51:3(309) (1996), 187–188; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 571–572

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VecSmi96}
\by Е.~М.~Вечтомов, М.~Н.~Смирнова
\paper Одна двойственность для топологических полуколец непрерывных функций
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn977}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0885.46025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..571V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 571--572
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002955}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100022}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030508251}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn977
  • https://doi.org/10.4213/rm977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Вечтомов, А. В. Михалёв, В. В. Сидоров, “Полукольца непрерывных функций”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 53–131  mathnet; E. M. Vechtomov, A. V. Mikhalev, V. V. Sidorov, “Semirings of continuous functions”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 191–244  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:111
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020