RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 4(436), страницы 197–198 (Mi umn9770)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Степень бифуркационного множества общего полиномиального отображения

А. И. Эстеров

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Исследование финансировалось в рамках государственной поддержки ведущих университетов Российской Федерации “5-100”.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9770

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:4, 773–775

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14M25, 14D06
Представлено: С. М. Гусейн-Заде
Принято редколлегией: 31.01.2017

Образец цитирования: А. И. Эстеров, “Степень бифуркационного множества общего полиномиального отображения”, УМН, 72:4(436) (2017), 197–198; Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 773–775

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Est17}
\by А.~И.~Эстеров
\paper Степень бифуркационного множества общего полиномиального отображения
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 4(436)
\pages 197--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9770}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9770}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3608034}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..773E}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29833312}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 4
\pages 773--775
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9770}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000417649600008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85039459046}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9770
  • https://doi.org/10.4213/rm9770
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i4/p197

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:118
    Литература:20
    Первая стр.:27

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018