RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 3(435), страницы 191–192 (Mi umn9775)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Однопараметрическое семейство положительных решений нелинейного стационарного уравнения Больцмана в рамках модифицированной модели

А. Х. Хачатрян, Х. А. Хачатрян

Институт математики НАН Республики Армения

Финансовая поддержка Номер гранта
Государственный комитет по науке министерства образования и науки Республики Армения SCS 15T-1A033
Работа выполнена при финансовой поддержке ГКН МОН РА в рамках научного проекта № SCS 15T-1A033.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9775

Полный текст: PDF файл (371 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:3, 571–573

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35Q20, 82B40
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 04.04.2017

Образец цитирования: А. Х. Хачатрян, Х. А. Хачатрян, “Однопараметрическое семейство положительных решений нелинейного стационарного уравнения Больцмана в рамках модифицированной модели”, УМН, 72:3(435) (2017), 191–192; Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 571–573

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KhaKha17}
\by А.~Х.~Хачатрян, Х.~А.~Хачатрян
\paper Однопараметрическое семейство положительных решений нелинейного стационарного уравнения Больцмана в~рамках модифицированной модели
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 3(435)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9775}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9775}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3662463}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..571K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29833706}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 3
\pages 571--573
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9775}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000412068800006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85030635840}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9775
  • https://doi.org/10.4213/rm9775
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:622
    Литература:29
    Первая стр.:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018