RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 3(435), страницы 193–194 (Mi umn9776)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кривая Гессе пучка Лефшеца плоских кривых

Вик. С. Куликов

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9776

Полный текст: PDF файл (364 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:3, 574–576

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14H50
Представлено: Г. Б. Шабат
Принято редколлегией: 04.04.2017

Образец цитирования: Вик. С. Куликов, “Кривая Гессе пучка Лефшеца плоских кривых”, УМН, 72:3(435) (2017), 193–194; Russian Math. Surveys, 72:3 (2017), 574–576

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul17}
\by Вик.~С.~Куликов
\paper Кривая Гессе пучка Лефшеца плоских кривых
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 3(435)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9776}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9776}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3662464}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..574K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29833707}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 3
\pages 574--576
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9776}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000412068800007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85030652464}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9776
  • https://doi.org/10.4213/rm9776
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i3/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Попов, “Рациональные дифференциальные формы на многообразии точек перегиба плоских кубик”, УМН, 74:3(447) (2019), 185–186  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Литература:15
    Первая стр.:18

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019