RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 189–190 (Mi umn978)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О послойных $G$-отображениях

А. Ю. Воловиков

Московский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики

DOI: https://doi.org/10.4213/rm978

Полный текст: PDF файл (228 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 575–577

Реферативные базы данных:

MSC: 55R25, 55N30
Принято редколлегией: 18.04.1996

Образец цитирования: А. Ю. Воловиков, “О послойных $G$-отображениях”, УМН, 51:3(309) (1996), 189–190; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 575–577

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol96}
\by А.~Ю.~Воловиков
\paper О~послойных $G$-отображениях
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn978}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm978}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406059}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0878.55001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..575V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 575--577
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002958}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100024}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030517670}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn978
  • https://doi.org/10.4213/rm978
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Воловиков, “Об индексе $G$-пространств”, Матем. сб., 191:9 (2000), 3–22  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Volovikov, “On the index of $G$-spaces”, Sb. Math., 191:9 (2000), 1259–1277  crossref  isi
    2. De Mattos, D, “A parametrized Borsuk-Ulam theorem for a product of spheres with free Z(P)-action and free S-1-action”, Algebraic and Geometric Topology, 7 (2007), 1791  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    3. Matschke B., “A Parametrized Version of the Borsuk-Ulam-Bourgin-Yang-Volovikov Theorem”, J. Topol. Anal., 6:2 (2014), 263–280  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:103
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021