RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 5(437), страницы 189–190 (Mi umn9780)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Многомерные осциляторы при больших размерностях и многочлены Лагерра

Е. Д. Белегаa, Д. Н. Туляковb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Институт прикладной математики им. М.В. Келдыша Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00025
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-21-00025).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9780

Полный текст: PDF файл (339 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:5, 965–967

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 94A17; Secondary 42C05
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 16.05.2017

Образец цитирования: Е. Д. Белега, Д. Н. Туляков, “Многомерные осциляторы при больших размерностях и многочлены Лагерра”, УМН, 72:5(437) (2017), 189–190; Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 965–967

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelTul17}
\by Е.~Д.~Белега, Д.~Н.~Туляков
\paper Многомерные осциляторы при больших размерностях и многочлены Лагерра
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 5(437)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9780}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9780}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3716518}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..965B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512327}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 5
\pages 965--967
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9780}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000422922900007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85041105883}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9780
  • https://doi.org/10.4213/rm9780
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i5/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Аптекарев, Е. Д. Белега, “Асимптотика информационной энтропии водородоподобных квантовых систем”, УМН, 73:5(443) (2018), 185–186  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, E. D. Belega, “Asymptotic behaviour of the information entropy of hydrogen-like quantum systems”, Russian Math. Surveys, 73:5 (2018), 922–924  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Литература:20
    Первая стр.:26
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019