RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 4(436), страницы 195–196 (Mi umn9781)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О топологиях Зариского на поликольцах

Д. И. Савельев

Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00150
Исследование выполнено в Институте проблем передачи информации им. А. А. Харкевича Российской академии наук за счёт гранта № 14-50-00150 Российского научного фонда.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9781

Полный текст: PDF файл (316 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:4, 770–772

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 14A22, 54H13; Secondary 03C05, 03C60, 16W80, 22A30, 54D80, 54H11
Представлено: Л. Д. Беклемишев
Принято редколлегией: 22.03.2017

Образец цитирования: Д. И. Савельев, “О топологиях Зариского на поликольцах”, УМН, 72:4(436) (2017), 195–196; Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 770–772

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sav17}
\by Д.~И.~Савельев
\paper О~топологиях Зариского на~поликольцах
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 4(436)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9781}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9781}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3687133}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..770S}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=29833311}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 4
\pages 770--772
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9781}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000417649600007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85039417528}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9781
  • https://doi.org/10.4213/rm9781
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i4/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:8
    Литература:28
    Первая стр.:45
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020