RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 4(436), страницы 199–202 (Mi umn9782)  

Математическая жизнь

Аскар Серкулович Джумадильдаев (к шестидесятилетию со дня рождения)

Л. А. Бокуть, Е. И. Зельманов, П. Зусманович, В. Г. Кац, Л. Г. Макар-Лиманов, Ю. И. Манин, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, В. П. Платонов, И. А. Тайманов, У. У. Умирбаев, И. П. Шестаков


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9782

Полный текст: PDF файл (393 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:4, 777–781

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70


Образец цитирования: Л. А. Бокуть, Е. И. Зельманов, П. Зусманович, В. Г. Кац, Л. Г. Макар-Лиманов, Ю. И. Манин, С. П. Новиков, А. Н. Паршин, В. П. Платонов, И. А. Тайманов, У. У. Умирбаев, И. П. Шестаков, “Аскар Серкулович Джумадильдаев (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 72:4(436) (2017), 199–202; Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 777–781

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BokZelZus17}
\by Л.~А.~Бокуть, Е.~И.~Зельманов, П.~Зусманович, В.~Г.~Кац, Л.~Г.~Макар-Лиманов, Ю.~И.~Манин, С.~П.~Новиков, А.~Н.~Паршин, В.~П.~Платонов, И.~А.~Тайманов, У.~У.~Умирбаев, И.~П.~Шестаков
\paper Аскар Серкулович Джумадильдаев (к шестидесятилетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 4(436)
\pages 199--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9782}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9782}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3687135}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..777B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29833313}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 4
\pages 777--781
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9782}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000417649600009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9782
  • https://doi.org/10.4213/rm9782
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i4/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:333
    Полный текст:15
    Литература:27
    Первая стр.:112

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018