RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 4(436), страницы 191–192 (Mi umn9787)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О максимизации отношения математического ожидания к отклонению случайной величины

М. В. Житлухин

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук, г. Москва

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 15-11-30042
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 15-11-30042).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9787

Полный текст: PDF файл (350 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:4, 765–766

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 60A99; Secondary 62P05
Представлено: Д. В. Трещёв
Принято редколлегией: 24.07.2017

Образец цитирования: М. В. Житлухин, “О максимизации отношения математического ожидания к отклонению случайной величины”, УМН, 72:4(436) (2017), 191–192; Russian Math. Surveys, 72:4 (2017), 765–766

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zhi17}
\by М.~В.~Житлухин
\paper О~максимизации отношения математического~ожидания к~отклонению случайной величины
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 4(436)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9787}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9787}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3687131}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..765Z}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=29833309}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 4
\pages 765--766
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9787}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000417649600005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85039440552}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9787
  • https://doi.org/10.4213/rm9787
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i4/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Литература:11
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018