RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 5(437), страницы 187–188 (Mi umn9789)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О новых свойствах ганкелевых матриц над полем рациональных чисел

В. П. Платоновab

a ФНЦ Научно-исследовательский институт системных исследований Российской академии наук (ФГУ ФНЦ НИИСИ РАН)
b Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9789

Полный текст: PDF файл (336 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:5, 963–964

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 11C20; Secondary 11G05, 11R27
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 01.08.2017

Образец цитирования: В. П. Платонов, “О новых свойствах ганкелевых матриц над полем рациональных чисел”, УМН, 72:5(437) (2017), 187–188; Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 963–964

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla17}
\by В.~П.~Платонов
\paper О~новых свойствах ганкелевых матриц над полем рациональных чисел
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 5(437)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9789}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9789}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3716517}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..963P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512326}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 5
\pages 963--964
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9789}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000422922900006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85041100201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9789
  • https://doi.org/10.4213/rm9789
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i5/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Петрунин, В. П. Платонов, “О новых арифметических свойствах определителей ганкелевых матриц”, Докл. РАН, 481:5 (2018), 484–485  mathnet  crossref  zmath  elib; V. P. Platonov, M. M. Petrunin, “On new arithmetic properties of determinants of Hankel matrices”, Dokl. Math., 98:1 (2018), 370–372  crossref  zmath  isi  scopus
    2. Platonov V.P., Petrunin M.M., “On Infinite-Dimensional Integer Hankel Matrices”, Dokl. Math., 99:2 (2019), 218–220  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:246
    Литература:22
    Первая стр.:52
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019