RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 191–192 (Mi umn979)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Несколько простых теорем о расположении корней

М. Л. Гервер

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm979

Полный текст: PDF файл (231 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 547–548

Реферативные базы данных:

MSC: 26D05, 42C10, 57S05
Принято редколлегией: 27.12.1995

Образец цитирования: М. Л. Гервер, “Несколько простых теорем о расположении корней”, УМН, 51:3(309) (1996), 191–192; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 547–548

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ger96}
\by М.~Л.~Гервер
\paper Несколько простых теорем о~расположении корней
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn979}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm979}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406060}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.26049}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..547G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 547--548
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002927}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030502512}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn979
  • https://doi.org/10.4213/rm979
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Л. Гервер, Е. А. Кудрявцева, “Универсальная последовательность в классической задаче обращения годографа”, Матем. сб., 188:4 (1997), 3–56  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. L. Gerver, E. A. Kudryavtseva, “A universal sequence in the classical travel-time inversion problem”, Sb. Math., 188:4 (1997), 483–536  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:271
    Полный текст:145
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021