RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 6(438), страницы 205–206 (Mi umn9790)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сообщения Московского математического общества

О гипотезе квантовых гауссовских оптимизаторов в случае $q=p$

А. С. Холево

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-21-00162
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-21-00162).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9790

Полный текст: PDF файл (345 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:6, 1177–1179

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 81P45
Поступила в редакцию: 28.06.2017

Образец цитирования: А. С. Холево, “О гипотезе квантовых гауссовских оптимизаторов в случае $q=p$”, УМН, 72:6(438) (2017), 205–206; Russian Math. Surveys, 72:6 (2017), 1177–1179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Hol17}
\by А.~С.~Холево
\paper О~гипотезе квантовых гауссовских оптимизаторов в~случае $q=p$
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 6(438)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9790}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9790}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3748697}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72.1177H}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30738001}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 6
\pages 1177--1179
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9790}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000429465700009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85045645341}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9790
  • https://doi.org/10.4213/rm9790
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i6/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Huber S., Koenig R., “Coherent State Coding Approaches the Capacity of Non-Gaussian Bosonic Channels”, J. Phys. A-Math. Theor., 51:18 (2018), 184001  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Литература:7
    Первая стр.:6

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018