RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 5(437), страницы 191–192 (Mi umn9791)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гипотеза о тэта-блоках первого порядка

В. А. Гриценкоab, Х. Вангa

a Université de Lille 1, Villeneuve d'Ascq, France
b Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Финансовая поддержка Номер гранта
Правительство Российской Федерации 14.641.31.0001
Работа выполнена при поддержке Лаборатории зеркальной симметрии НИУ “ВШЭ” (грант Правительства РФ, договор № 14.641.31.0001).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9791

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:5, 968–970

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 11F50, 14K25, 11F30
Представлено: Д. О. Орлов
Принято редколлегией: 15.08.2017

Образец цитирования: В. А. Гриценко, Х. Ванг, “Гипотеза о тэта-блоках первого порядка”, УМН, 72:5(437) (2017), 191–192; Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 968–970

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriWan17}
\by В.~А.~Гриценко, Х.~Ванг
\paper Гипотеза о~тэта-блоках первого порядка
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 5(437)
\pages 191--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9791}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9791}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3716519}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..968G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512328}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 5
\pages 968--970
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9791}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000422922900008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85041136314}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9791
  • https://doi.org/10.4213/rm9791
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i5/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Гриценко, “Рефлективные модулярные формы и их приложения”, УМН, 73:5(443) (2018), 53–122  mathnet  crossref  adsnasa  elib; V. A. Gritsenko, “Reflective modular forms and applications”, Russian Math. Surveys, 73:5 (2018), 797–864  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:187
    Литература:16
    Первая стр.:34

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019