RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 5(437), страницы 193–194 (Mi umn9794)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О разбиении ортогональной матрицы на две подматрицы с экстремально малой $(2,1)$-нормой

Б. С. Кашин

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

DOI: https://doi.org/10.4213/rm9794

Полный текст: PDF файл (338 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:5, 971–973

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 15A60, 15B10
Представлено: А. Г. Сергеев
Принято редколлегией: 31.07.2017

Образец цитирования: Б. С. Кашин, “О разбиении ортогональной матрицы на две подматрицы с экстремально малой $(2,1)$-нормой”, УМН, 72:5(437) (2017), 193–194; Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 971–973

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas17}
\by Б.~С.~Кашин
\paper О~разбиении ортогональной матрицы на две подматрицы с~экстремально малой $(2,1)$-нормой
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 5(437)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9794}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9794}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3716520}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..971K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512329}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 5
\pages 971--973
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9794}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000422922900009}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85041094916}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9794
  • https://doi.org/10.4213/rm9794
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i5/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Литература:31
    Первая стр.:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019