RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 5(437), страницы 195–196 (Mi umn9795)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об асимптотике объема неевклидова симплекса

Е. С. Кудинаab, А. Д. Медныхac

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН
b Горно-алтайский государственный университет
c Новосибирский государственный университет

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-41-02006
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 16-41-02006).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9795

Полный текст: PDF файл (335 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:5, 974–976

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 51M10, 51M20
Представлено: Э. Б. Винберг
Принято редколлегией: 30.08.2017

Образец цитирования: Е. С. Кудина, А. Д. Медных, “Об асимптотике объема неевклидова симплекса”, УМН, 72:5(437) (2017), 195–196; Russian Math. Surveys, 72:5 (2017), 974–976

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KudMed17}
\by Е.~С.~Кудина, А.~Д.~Медных
\paper Об асимптотике объема неевклидова симплекса
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 5(437)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9795}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9795}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3716521}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72..974K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30512330}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 5
\pages 974--976
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9795}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000422922900010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85041120181}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9795
  • https://doi.org/10.4213/rm9795
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i5/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Литература:30
    Первая стр.:49

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019