RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 1(439), страницы 3–34 (Mi umn9796)  

Вектора Витта, коммутативные и некоммутативные

Д. Б. Каледин

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Аннотация: В статье дается обзор классической конструкции векторов Витта и описываются некоторые недавние ее обобщения на некоммутативный случай.
Библиография: 37 названий.

Ключевые слова: вектора Витта, гомологии Хохшильда, комплекс де Рама–Витта.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9796

Полный текст: PDF файл (711 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:1, 1–30

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 512.718
MSC: 13F35, 19G12
Поступила в редакцию: 16.08.2017
Исправленный вариант: 01.11.2017

Образец цитирования: Д. Б. Каледин, “Вектора Витта, коммутативные и некоммутативные”, УМН, 73:1(439) (2018), 3–34; Russian Math. Surveys, 73:1 (2018), 1–30

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal18}
\by Д.~Б.~Каледин
\paper Вектора Витта, коммутативные и~некоммутативные
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 1(439)
\pages 3--34
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9796}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9796}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3749617}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73....1K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32428118}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 1
\pages 1--30
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9796}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000432856400001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85047261082}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9796
  • https://doi.org/10.4213/rm9796
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:194
    Литература:23
    Первая стр.:38

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018