RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 193–194 (Mi umn980)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Алгебры с неприводимой немаксимальной группой автоморфизмов

Н. И. Гоза

Поморский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm980

Полный текст: PDF файл (223 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 549–550

Реферативные базы данных:

MSC: 20E36, 22Exx, 20E28, 20Gxx
Принято редколлегией: 11.03.1996

Образец цитирования: Н. И. Гоза, “Алгебры с неприводимой немаксимальной группой автоморфизмов”, УМН, 51:3(309) (1996), 193–194; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 549–550

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Goz96}
\by Н.~И.~Гоза
\paper Алгебры с~неприводимой немаксимальной группой автоморфизмов
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn980}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm980}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0876.22019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..549G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 549--550
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002930}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030519757}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn980
  • https://doi.org/10.4213/rm980
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:101
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021