RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 6(438), страницы 201–202 (Mi umn9801)  

Сообщения Московского математического общества

О продолжении гомоморфизма Бирман–Крэггса–Джонсона

А. А. Гайфуллинabcd

a Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук
b Сколковский институт науки и технологий
c Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
d Институт проблем передачи информации им. А. А. Харкевича РАН

Финансовая поддержка Номер гранта
Министерство образования и науки Российской Федерации МД-2907.2017.1
Работа выполнена при поддержке гранта Президента РФ МД-2907.2017.1.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9801

Полный текст: PDF файл (336 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:6, 1171–1173

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 20F38, 57N05
Поступила в редакцию: 01.11.2017

Образец цитирования: А. А. Гайфуллин, “О продолжении гомоморфизма Бирман–Крэггса–Джонсона”, УМН, 72:6(438) (2017), 201–202; Russian Math. Surveys, 72:6 (2017), 1171–1173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gai17}
\by А.~А.~Гайфуллин
\paper О~продолжении гомоморфизма Бирман--Крэггса--Джонсона
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 6(438)
\pages 201--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9801}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9801}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3748695}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72.1171G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30737998}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 6
\pages 1171--1173
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9801}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000429465700007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85045617755}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9801
  • https://doi.org/10.4213/rm9801
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i6/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:239
    Литература:21
    Первая стр.:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020