RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2017, том 72, выпуск 6(438), страницы 203–204 (Mi umn9805)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Сообщения Московского математического общества

Характеристические алгебры Ли уравнений синус-Гордона и Цицейки

Д. В. Миллионщиков

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-11-00414
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-11-00414).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9805

Полный текст: PDF файл (349 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2017, 72:6, 1174–1176

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 35L70, 37K30
Поступила в редакцию: 01.11.2017

Образец цитирования: Д. В. Миллионщиков, “Характеристические алгебры Ли уравнений синус-Гордона и Цицейки”, УМН, 72:6(438) (2017), 203–204; Russian Math. Surveys, 72:6 (2017), 1174–1176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil17}
\by Д.~В.~Миллионщиков
\paper Характеристические алгебры Ли уравнений синус-Гордона и~Цицейки
\jour УМН
\yr 2017
\vol 72
\issue 6(438)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9805}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9805}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3748696}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2017RuMaS..72.1174M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=30738000}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2017
\vol 72
\issue 6
\pages 1174--1176
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9805}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000429465700008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85045623519}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9805
  • https://doi.org/10.4213/rm9805
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v72/i6/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, “Полиномиальные алгебры Ли и теорема Зельманова–Шалева”, УМН, 72:6(438) (2017), 199–200  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Polynomial Lie algebras and the Zelmanov–Shalev theorem”, Russian Math. Surveys, 72:6 (2017), 1168–1170  crossref  isi
    2. Д. В. Миллионщиков, “Полиномиальные алгебры Ли и рост их конечно порожденных подалгебр Ли”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 316–333  mathnet  crossref  elib; D. V. Millionshchikov, “Polynomial Lie algebras and growth of their finitely generated Lie subalgebras”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 298–314  crossref  isi
    3. Д. В. Миллионщиков, “Узкие положительно градуированные алгебры Ли”, Докл. РАН, 483:5 (2018), 492–494  mathnet  crossref  zmath  elib; D. V. Millionshchikov, “Narrow positively graded Lie algebras”, Dokl. Math., 98:3 (2018), 626–628  crossref  isi  scopus
    4. Д. В. Миллионщиков, “Естественно градуированные алгебры Ли медленного роста”, Матем. сб., 210:6 (2019), 111–160  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Литература:18
    Первая стр.:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019