RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 1(439), страницы 181–182 (Mi umn9807)  

Сообщения Московского математического общества

Модельные пространства, содержащие однолистные функции

Ю. С. Беловab, К. Ю. Федоровскийba

a Санкт-Петербургский государственный университет
b Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00674
17-51-150005
Министерство образования и науки Российской Федерации 1.3843.2017/4.6
1.517.2016/1.4
Работа выполнена при поддержке РФФИ (гранты № 16-01-00674, 17-51-150005) и Министерства образования и науки РФ (проекты № 1.3843.2017/4.6, 1.517.2016/1.4).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9807

Полный текст: PDF файл (343 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:1, 172–174

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 30H10; Secondary 30C55
Поступила в редакцию: 05.12.2017

Образец цитирования: Ю. С. Белов, К. Ю. Федоровский, “Модельные пространства, содержащие однолистные функции”, УМН, 73:1(439) (2018), 181–182; Russian Math. Surveys, 73:1 (2018), 172–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelFed18}
\by Ю.~С.~Белов, К.~Ю.~Федоровский
\paper Модельные пространства, содержащие однолистные функции
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 1(439)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9807}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9807}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3749622}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..172B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32428123}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 1
\pages 172--174
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9807}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000432856400006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85047258956}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9807
  • https://doi.org/10.4213/rm9807
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i1/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Литература:30
    Первая стр.:43

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019