RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1996, том 51, выпуск 3(309), страницы 195–196 (Mi umn981)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Устойчиво-возвратные неотрицательные матрицы

Б. М. Гуревич

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm981

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1996, 51:3, 551–552

Реферативные базы данных:

MSC: 15A51, 05C20, 60J10, 60D05
Принято редколлегией: 15.01.1996

Образец цитирования: Б. М. Гуревич, “Устойчиво-возвратные неотрицательные матрицы”, УМН, 51:3(309) (1996), 195–196; Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 551–552

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gur96}
\by Б.~М.~Гуревич
\paper Устойчиво-возвратные неотрицательные матрицы
\jour УМН
\yr 1996
\vol 51
\issue 3(309)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn981}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm981}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1406062}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0874.15017}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1996RuMaS..51..551G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1996
\vol 51
\issue 3
\pages 551--552
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1996v051n03ABEH002932}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1996WC01100012}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0030519758}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn981
  • https://doi.org/10.4213/rm981
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v51/i3/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. М. Гуревич, С. В. Савченко, “Термодинамический формализм для символических цепей Маркова со счетным числом состояний”, УМН, 53:2(320) (1998), 3–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. M. Gurevich, S. V. Savchenko, “Thermodynamic formalism for countable symbolic Markov chains”, Russian Math. Surveys, 53:2 (1998), 245–344  crossref  isi
    2. Б. М. Гуревич, А. Б. Поляков, “Устойчиво-возвратные функции на пространстве путей счетного графа”, УМН, 54:6(330) (1999), 157–158  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; B. M. Gurevich, A. B. Polyakov, “Stably recurrent functions on the path space of a countable graph”, Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1242–1243  crossref  isi
    3. Jérôme Buzzi, “Subshifts of quasi-finite type”, Invent math, 159:2 (2005), 369  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    4. Boyle, A, “Almost isomorphism for countable state Markov shifts”, Journal fur Die Reine und Angewandte Mathematik, 592 (2006), 23  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    5. Boyle, M, “Good potentials for almost isomorphism of countable state Markov shifts”, Stochastics and Dynamics, 7:1 (2007), 1  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    6. Buzzi J., “Puzzles of Quasi-Finite Type, Zeta Functions and Symbolic Dynamics for Multi-Dimensional Maps”, Annales de l Institut Fourier, 60:3 (2010), 801–852  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Gurevich B.M. Novokreschenova O.R., “On Asymptotic Properties of Equilibrium Measures Corresponding to Finite Submatrices of Infinite Nonnegative Matrices”, J. Dyn. Control Syst., 19:3 (2013), 327–347  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    8. Boyle M., Buzzi J., Gomez R., “Borel Isomorphism of Spr Markov Shifts”, Colloq. Math., 137:1 (2014), 127–136  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:296
    Полный текст:124
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021