RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 1(439), страницы 183–184 (Mi umn9810)  

Сообщения Московского математического общества

Классификация уравнений ассоциативности, обладающих гамильтоновой структурой типа Дубровина–Новикова

О. И. Мохов, Н. А. Стрижова

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10260
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 16-11-10260).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9810

Полный текст: PDF файл (322 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:1, 175–177

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 37Kxx, 53D45, 53B20
Поступила в редакцию: 04.12.2017

Образец цитирования: О. И. Мохов, Н. А. Стрижова, “Классификация уравнений ассоциативности, обладающих гамильтоновой структурой типа Дубровина–Новикова”, УМН, 73:1(439) (2018), 183–184; Russian Math. Surveys, 73:1 (2018), 175–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MokStr18}
\by О.~И.~Мохов, Н.~А.~Стрижова
\paper Классификация уравнений ассоциативности, обладающих гамильтоновой структурой типа Дубровина--Новикова
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 1(439)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9810}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9810}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3749623}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..175M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32428125}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 1
\pages 175--177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9810}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000432856400007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85047245225}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9810
  • https://doi.org/10.4213/rm9810
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i1/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Литература:24
    Первая стр.:26

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019