RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 2(440), страницы 185–186 (Mi umn9813)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сообщения Московского математического общества

Выпуклость чебышёвских множеств по касательным направлениям

А. Р. Алимовa, Е. В. Щепинb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 16-01-00295-а
Министерство образования и науки Российской Федерации НШ-6222.2018.1
Российский научный фонд 14-50-00005
Работа первого автора выполнена при поддержке РФФИ (грант № 16-01-00295-a) и программы “Ведущие научные школы” (грант НШ-6222.2018.1). Исследование E. В. Щепина выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005) в Математическом институте им. В. А. Стеклова Российской академии наук. Раздел 1 статьи выполнен E. В. Щепиным, раздел 2 – А. Р. Алимовым.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9813

Полный текст: PDF файл (318 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:2, 366–368

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A65
Поступила в редакцию: 05.12.2017

Образец цитирования: А. Р. Алимов, Е. В. Щепин, “Выпуклость чебышёвских множеств по касательным направлениям”, УМН, 73:2(440) (2018), 185–186; Russian Math. Surveys, 73:2 (2018), 366–368

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AliShc18}
\by А.~Р.~Алимов, Е.~В.~Щепин
\paper Выпуклость чебышёвских множеств по касательным направлениям
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 2(440)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9813}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3780073}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..366A}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32641386}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 2
\pages 366--368
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9813}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000438940900006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85051247796}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9813
  • https://doi.org/10.4213/rm9813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i2/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Alimov A.R., “On Approximative Properties of Locally Chebyshev Sets”, Proc. Inst. Math. Mech., 44:1 (2018), 36–42  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:144
    Литература:17
    Первая стр.:22

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018