RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 2(440), страницы 189–190 (Mi umn9817)  

Сообщения Московского математического общества

Об одном свойстве регулярно аккретивных дифференциально-разностных операторов с вырождением

А. Л. Скубачевский

Российский университет дружбы народов

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский фонд фундаментальных исследований 17-01-00401
Министерство образования и науки Российской Федерации
Работа выполнена при поддержке РФФИ (грант № 17-01-00401) и программы РУДН “5-100”.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9817

Полный текст: PDF файл (357 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:2, 372–374

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 47B39, 47B44
Поступила в редакцию: 02.12.2017

Образец цитирования: А. Л. Скубачевский, “Об одном свойстве регулярно аккретивных дифференциально-разностных операторов с вырождением”, УМН, 73:2(440) (2018), 189–190; Russian Math. Surveys, 73:2 (2018), 372–374

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sku18}
\by А.~Л.~Скубачевский
\paper Об одном свойстве регулярно аккретивных дифференциально-разностных операторов с~вырождением
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 2(440)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9817}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9817}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3780075}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..372S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32641388}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 2
\pages 372--374
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9817}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000438940900008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85051268400}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9817
  • https://doi.org/10.4213/rm9817
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i2/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:144
    Литература:25
    Первая стр.:32

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019