RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 2(440), страницы 187–188 (Mi umn9818)  

Сообщения Московского математического общества

Явная формула для нормы в теории полей норм

С. О. Горчинский, Д. М. Креков

Математический институт им. В. А. Стеклова Российской академии наук

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9818

Полный текст: PDF файл (361 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
DOI: https://doi.org/10.1070/RM9818

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 01.02.2018

Образец цитирования: С. О. Горчинский, Д. М. Креков, “Явная формула для нормы в теории полей норм”, УМН, 73:2(440) (2018), 187–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorKre18}
\by С.~О.~Горчинский, Д.~М.~Креков
\paper Явная формула для нормы в теории полей норм
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 2(440)
\pages 187--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9818}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9818}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3780074}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32641387}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9818
  • https://doi.org/10.4213/rm9818
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i2/p187

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:62
    Литература:9
    Первая стр.:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018