RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 2(440), страницы 183–184 (Mi umn9819)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сообщения Московского математического общества

О распределении нулей полиномов Эрмита–Паде для комплексной системы Никишина

С. П. Суетин

Математический институт им. В.А. Стеклова Российской академии наук

Ключевые слова: система Никишина, полиномы Эрмита-Паде,  задача равновесия, экстремальный компакт.

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 14-50-00005
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 14-50-00005).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9819

Полный текст: PDF файл (376 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:2, 363–365

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A05, 41A21
Поступила в редакцию: 05.02.2018

Образец цитирования: С. П. Суетин, “О распределении нулей полиномов Эрмита–Паде для комплексной системы Никишина”, УМН, 73:2(440) (2018), 183–184; Russian Math. Surveys, 73:2 (2018), 363–365

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue18}
\by С.~П.~Суетин
\paper О распределении нулей полиномов Эрмита--Паде для комплексной системы Никишина
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 2(440)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9819}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3780072}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..363S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=32641385}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 2
\pages 363--365
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9819}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000438940900005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85051257978}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9819
  • https://doi.org/10.4213/rm9819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i2/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “О новом подходе к задаче о распределении нулей полиномов Эрмита–Паде для системы Никишина”, Комплексный анализ, математическая физика и приложения, Сборник статей, Тр. МИАН, 301, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 259–275  mathnet  crossref; S. P. Suetin, “On a new approach to the problem of distribution of zeros of Hermite–Padé polynomials for a Nikishin system”, Proc. Steklov Inst. Math., 301 (2018), 245–261  crossref  isi
    2. С. П. Суетин, “Об одном примере системы Никишина”, Матем. заметки, 104:6 (2018), 918–929  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Литература:15
    Первая стр.:29

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018