RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 4(442), страницы 179–187 (Mi umn9827)  

Математическая жизнь

Сергей Владимирович Матвеев (к семидесятилетию со дня рождения)

В. М. Бухштабер, В. А. Васильев, А. Ю. Веснин, И. А. Дынников, Ю. Г. Решетняк, А. Б. Сосинский, И. А. Тайманов, В. Г. Тураев, А. Т. Фоменко, Е. А. Фоминых, А. В. Чернавский


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9827

Полный текст: PDF файл (855 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:4, 737–746

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, В. А. Васильев, А. Ю. Веснин, И. А. Дынников, Ю. Г. Решетняк, А. Б. Сосинский, И. А. Тайманов, В. Г. Тураев, А. Т. Фоменко, Е. А. Фоминых, А. В. Чернавский, “Сергей Владимирович Матвеев (к семидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 73:4(442) (2018), 179–187; Russian Math. Surveys, 73:4 (2018), 737–746

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucVasVes18}
\by В.~М.~Бухштабер, В.~А.~Васильев, А.~Ю.~Веснин, И.~А.~Дынников, Ю.~Г.~Решетняк, А.~Б.~Сосинский, И.~А.~Тайманов, В.~Г.~Тураев, А.~Т.~Фоменко, Е.~А.~Фоминых, А.~В.~Чернавский
\paper Сергей Владимирович Матвеев (к семидесятилетию со дня рождения)
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 4(442)
\pages 179--187
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9827}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9827}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..737B}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35276506}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 4
\pages 737--746
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9827}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000448388200008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9827
  • https://doi.org/10.4213/rm9827
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:29
    Литература:6
    Первая стр.:39

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018