RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 3(441), страницы 179–180 (Mi umn9830)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Сообщения Московского математического общества

Эллиптические операторы, ассоциированные с группами квантованных канонических преобразований

А. Ю. Савинa, Б. Ю. Стернинa, Э. Шроэb

a Российский университет дружбы народов
b Leibniz University of Hannover, Hannover, Germany

Финансовая поддержка Номер гранта
Deutsche Forschungsgemeinschaft SCHR 319 8-1
Российский фонд фундаментальных исследований 15-01-08392
16-01-00373
Министерство образования и науки Российской Федерации 5-100
Работа выполнена при поддержке DFG (грант SCHR 319 8-1), РФФИ (гранты № 15-01-08392 и 16-01-00373) и Программы РУДН “5-100”.


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9830

Полный текст: PDF файл (332 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:3, 546–548

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 58G15, 70H15
Поступила в редакцию: 10.04.2018

Образец цитирования: А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, Э. Шроэ, “Эллиптические операторы, ассоциированные с группами квантованных канонических преобразований”, УМН, 73:3(441) (2018), 179–180; Russian Math. Surveys, 73:3 (2018), 546–548

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SavSteSch18}
\by А.~Ю.~Савин, Б.~Ю.~Стернин, Э.~Шроэ
\paper Эллиптические операторы, ассоциированные с~группами квантованных канонических преобразований
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 3(441)
\pages 179--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9830}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9830}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..546S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=34940678}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 3
\pages 546--548
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9830}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000444402100006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85054006661}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9830
  • https://doi.org/10.4213/rm9830
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i3/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. А. Сипайло, “О следах интегральных операторов Фурье на подмногообразиях”, Матем. заметки, 104:4 (2018), 588–603  mathnet  crossref  elib; P. A. Sipailo, “On Traces of Fourier Integral Operators on Submanifolds”, Math. Notes, 104:4 (2018), 559–571  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Литература:7
    Первая стр.:17

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018