RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2018, том 73, выпуск 4(442), страницы 173–174 (Mi umn9836)  

Сообщения Московского математического общества

О связи двух задач теории графов с гипотезами Рамануджана и Самуэльса

Д. И. Дмитриев, М. Е. Жуковский

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Финансовая поддержка Номер гранта
Российский научный фонд 16-11-10014
Исследование выполнено за счет гранта Российского научного фонда (проект № 16-11-10014).


DOI: https://doi.org/10.4213/rm9836

Полный текст: PDF файл (349 kB)
Первая страница: PDF файл
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2018, 73:4, 728–730

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 60C05
Поступила в редакцию: 01.08.2017

Образец цитирования: Д. И. Дмитриев, М. Е. Жуковский, “О связи двух задач теории графов с гипотезами Рамануджана и Самуэльса”, УМН, 73:4(442) (2018), 173–174; Russian Math. Surveys, 73:4 (2018), 728–730

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DmiZhu18}
\by Д.~И.~Дмитриев, М.~Е.~Жуковский
\paper О связи двух задач теории графов с гипотезами Рамануджана и Самуэльса
\jour УМН
\yr 2018
\vol 73
\issue 4(442)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn9836}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm9836}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2018RuMaS..73..728D}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=35276503}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2018
\vol 73
\issue 4
\pages 728--730
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM9836}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000448388200005}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-85055769243}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn9836
  • https://doi.org/10.4213/rm9836
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v73/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Литература:12
    Первая стр.:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020